Запись в детский сад

Красногвардейского района

города Санкт-Петербурга

Запись в детский сад

Уважаемые родители (законные представители) будущих воспитанников дошкольных образовательных учреждений!

Заявления о зачислении в дошкольные образовательные учреждения принимаются в электронном виде через:

портал "Государственные и муниципальные услуги в Санкт-Петербурге" ( http://gu.spb.ru);
подразделения СПб ГКУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" (МФЦ):

• Новочеркасский пр., дом 60;
  • пр. Наставников, дом 6, к. 2;
  • ул. А. Молдагуловой, дом 5.

При самостоятельной подаче заявления на Портале Вам будет выдан регистрационный номер – идентификатор заявки, с помощью которого можно будет в любой момент изменить ранее внесённые данные в заявление прямо со своего компьютера.

При подаче заявления Вам необходимо заполнить обязательные поля формы и прикрепить копии необходимых документов, например, подтверждающих наличие льготы. Копии могут быть выполнены в любом формате, отсканированные или сфотографированные.

В обязательных полях формы необходимо указать номера не более трех дошкольных образовательных учреждений, при этом первое из них является приоритетным, другие - дополнительными.

Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 03.08.2015 № 3748-р "Об утверждении Административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по осуществлению комплектования государственных образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, подведомственных администрации района Санкт-Петербурга"

Дата последнего обновления страницы 22.09.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»