Прием детей в ДОУ

Прием детей в ДОУ

Нормативные документы

Распоряжение Комитета по образованию от 06.04.2020 № 924-р "О продлении срока действий направлений при предоставлении государственной услуги по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении Комитета по образованию и администрации района Санкт-Петербурга"

Распоряжение Комитета по образованию № 301-р от 31.01.2019 "Об утверждении Порядка комплектования воспитанникам государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга"

Распоряжение Комитета по образованию  № 1009-р от 09.04.2018 " Об утверждении Административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга"

Постановление правительства Санкт-Петербурга № 286 от 20.04.2016 "Об определении границ территории для закрепления  государственных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов  государственной власти Санкт-Петербурга"

Записаться в детский сад Вы можете:

1. При наличии электронной почты и интернета, через портал «Государственные услуги в Санкт-Петербурге» (электронная запись в детский сад) - http://pgu.spb.ru/

2. Через МФЦ (многофункциональный центр), расположенный по адресу: пр. Новочеркасский, дом 60, пр. Наставников дом 6

3. По вопросам приёма детей в ДОУ можно обратиться в Комиссию по комплектованию Отдела образования (ул.Синявинская, д.8)

Перечень документов, необходимых для предоставления в ОУ
:

1. Направление отдела образования администрации Красногвардейского района города Санкт-Петербурга
  2. Документ, удостоверяющий    личность заявителя
  3. Документ, удостоверяющий личность ребенка
  4. Документ, поддверждающий право на внеочередное или первоочередное зачисление ребенка в ОУ
  5. Документ, поддтверждающий регистрацию ребенка по месту регистрации или месту пребывания на территории Санкт-Птербурга (форма 3, форма 8, форма 9)
  6. Медицинская справка по форме 026/у-2000

Образцы документов

Договор об образовании

Дата последнего обновления страницы 10.03.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»